| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LEAPEST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Azmall | 68,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AE WISH ANEWISH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 101 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Logitech | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Azmall | 68,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Uiosmuph | 65 g |
| Farbe | Schwarze |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LEAPEST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Azmall |
| Gewicht | 68,3 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AE WISH ANEWISH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 101 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Azmall |
| Gewicht | 68,3 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Uiosmuph |
| Gewicht | 65 g |